13-3=10                                                                                                                                                               11-4=7                                                    ...

   13-3=10                                                                                                                                                               11-4=7                                                                                                                                                           Составь разные задачи по первому выражению первого столбца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на ветке сидели 13 ворон 3 улители сколько ворон осталось на ветке? 2)в корзине было 11 яблок 4 взяли сколько осталось яблок в корзине?