13 балловСочините небольшой юмористический рассказ (задали на лит. ру) Или просто дайте тему (смешной момент)

13 баллов Сочините небольшой юмористический рассказ (задали на лит. ру) Или просто дайте тему (смешной момент)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон искал свой хвост ( у крокодила, мухи, солнца, тучи и реки) P.S. Нашёл у реки. P.P.S. Она сказала ему развернуться задом и посмотреть через плечо. P.P.P.S. Сказка на этом заканчивается ИЛИ Мальчик искал свою футболку село у кого спрашивал,а все его спрашивали: В зеркало смотрелся? P.S. Весь прикол в том что он ходил в этой футболке просто одел задом неперёд.