13 и 6 считаються не очень хорошими числами, какое на ваш взгляд самое самое не удачное число из этих двух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все числа нормальные, просто каждое несет свою вибрацию. 6-энергия любви. Все забобоны придумали люди. Просто для кого-то одни числа хорошие, для кого-то не очень, взависимости от кармических уроков.
Гость
И то и то хорошее, но 13 как-то лучше)
Гость
13 стали считать не счастливым изза того что какого то священника в средние века сожгли в этот день. . а 6 называют числом дьявола.. . 13 и 6 нормальные числа. и кстати мне 13 числа обычно везёт если ставят на этот день контрольную...
Гость
13 число очень даже неплохое для меня насчет 6 не замечала... ничего для меня 7 число значимая цифра, и нужно быть на чеку в эти дни с 7
Гость
эти оба числа нормальные, но все же хуже 13, чем 6