13. Обобщающее название разных научных теорий, отрицающих мысль о том, что все народы и государства планеты проходят одни и те же стадии развития, и рассматривающих мировую историю как развитие нескольких самостоятельных культу...

13. Обобщающее название разных научных теорий, отрицающих мысль о том, что все народы и государства планеты проходят одни и те же стадии развития, и рассматривающих мировую историю как развитие нескольких самостоятельных культур, каждая из которых имеет свою неповторимую судьбу. 1 Материалистический 2 Теологический подход 3 Цивилизационный подход подход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Цивилизацонный подход