13 Почему пан Тыбурций пришел к Васиному отцу?Что изменилось после этого визита? А ?

13 Почему пан Тыбурций пришел к Васиному отцу?Что изменилось после этого визита? А ??огло бы изменится отношение отца к сын без этого случая? вопрос к рассказу В Г Короленко(В дурном обществе) Помогите пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что ему надо было отдать куклу и кроме того пан прекрасно понимал,что Васе попадёт за кражу куклы у сестры 2)Отец Васи понял,что мальчик украл куклу только для того,чтобы осчастливить девочку.Он понял благородность этого поступка. 3)Оно могло бы измениться в худшую сторону. Ведь Вася ни за что не рассказал бы про своих друзей.