13. Распределите перечисленные ниже события: связанные с периодом деятельности Избранной рады – в группу А, связанные с периодом опричнины – в группу В. Запишите номера ответов в порядке возрастания в каждой из групп в нижеприв...

13. Распределите перечисленные ниже события: связанные с периодом деятельности Избранной рады – в группу А, связанные с периодом опричнины – в группу В. Запишите номера ответов в порядке возрастания в каждой из групп в нижеприведенную таблицу. 1 ограничение местничества 2 разделение государства на две части 3 уничтожение последнего удела 4 поход на Новгород 5 отмена кормлений 6 оформление приказов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Период избранной рады: 156 Период опричнины: 234
Гость
Группа А: 1.ограничение местничества 5.отмена кормлений 6.оформление приказов Группа В: 2.разделение государства на две части 3.уничтожение последнего удела 4.поход на Новгород