13. Установите последовательность систематических категорий, характерных для царства животных, начиная с наименьшей. A) тип Б) отряд B) класс Г) семейство Д) в...

13. Установите последовательность систематических категорий, характерных для царства животных, начиная с наименьшей. A) тип Б) отряд B) класс Г) семейство Д) вид Е) царство Ж) подтип.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематика царства животных (с наименьшей категории): д) вид г) семейство б) отряд в) класс а) тип е) царство