135 помогите сделать))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я маму с утра на вокзал проводилИ весь ее путь до Москвы проследил.Пока догрызал я морковку,Проехала мама Поповку. Я в лужу топтал сапогом,А поезд стоял в Бологом. Когда рисовал я картинки,Мелькнули за окнами Химки. Я лампу зажег...В этот миг«Москва!» — объявил проводник. И вот зазвенел телефонный звонок:«Я скоро вернусь!Не волнуйся, сынок!»
Гость
Я маму с утра на вокзал проводил И весь ее путь до Москвы проследил. Пока догрызал я морковку, Проехала мама Поповку, Я лужу топтал сапогом, А поезд стоял в Бологом. Когда рисовал я картинки, Мелькнули за окнами Химки. Я лампу зажег... В этот миг "Москва!" - объявил проводник. И вот зазвенел телефонный звонок: "Я скоро вернусь! Не волнуйся, сынок!" С помощью проверочных слов: провОдил - провОдит, прослЕдил - слЕд, тОптал - тОпот, сапОгом - сапОг, стОял - стОя, мЕлькнул - мЕльком, провОдник - провОдка, звОнок - звОн.  Уточнишь по словарю: вокзал, Москвы, морковку, картинки, телефонный.