13.6 кг. фреона стоит 6000рублей. Сколько соит 1гр.?
13.6 кг. фреона стоит 6000рублей. Сколько соит 1гр.?
Ответ(ы) на вопрос:
6000 : 13600 = 0,44117647 руб ( ≈ 0,44 руб ) стоимость 1 грамма
Не нашли ответ?
Похожие вопросы