136 прошу помочь!распределить на 3 колонки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая колонка: несделанная работа, не сделанная вовремя работа, ничем не укреплённый берег, стол не накрыт, ненаписанное сочинение, не исследованное до сих пор явление, не изучаемый в школе предмет. 2-ая колонка: не терпя возражений, сильно недоумевая, недомогая с утра, ненавидя ложь, нисколько не думая, неистовствуя от досады, говорить не думая, не развязав мешок. 3-я колонка: оставшиеся словосочетания
Гость
      НЕ с причастиями Слитно (полная форма, нет зависимых слов): несделанная работа, ненаписанное сочинение. Раздельно: 1) (т.к. есть зависимые слова) не сделанная вовремя работа, ничем не укрепленный берег, не исследованное до сих пор явление, не изучаемый в школе предмет; 2) (НЕ с краткими причастиями пишется раздельно) стол не накрыт.        НЕ с деепричастиями Раздельно (как и глаголы): не терпя возражений, нисколько не думая, говорить не думая, не развязав мешок. Слитно (т. к. не употребляются без НЕ): сильно недоумевая, недомогая с утра, ненавидя ложь, неистовствуя от досады.    НЕ с глаголами Раздельно: не шуметь, не читал, не поеду. Слитно (т. к. не употребляются без НЕ): ненавидеть, нездоровится.