ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮЮЮЮЮЮ...... В каком варианте грамматические признаки причастия определены неправильно? Выберите один ответ: убранный — страдательное причастие совершенного вида, прошедшего времени принятый — страдательное прича...
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮЮЮЮЮЮ......
В каком варианте грамматические признаки причастия определены неправильно?
Выберите один ответ:
убранный — страдательное причастие совершенного вида, прошедшего времени
принятый — страдательное причастие совершенного вида, настоящего времени
слышавший — действительное причастие несовершенного вида, прошедшего времени
бегущий — действительное причастие несовершенного вида, настоящего времени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятый- страдательное причастие совершенного вида, ПРОШЕДШЕГО времени.