ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮЮЮЮЮЮ...... В каком варианте грамматические признаки причастия определены неправильно? Выберите один ответ: убранный — страдательное причастие совершенного вида, прошедшего времени принятый — страдательное прича...

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮЮЮЮЮЮ...... В каком варианте грамматические признаки причастия определены неправильно? Выберите один ответ: убранный — страдательное причастие совершенного вида, прошедшего времени принятый — страдательное причастие совершенного вида, настоящего времени слышавший — действительное причастие несовершенного вида, прошедшего времени бегущий — действительное причастие несовершенного вида, настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятый- страдательное причастие совершенного вида, ПРОШЕДШЕГО времени.