137.вставьСо мной буквы скобках напиши проверить чное слова подчеркни имена собственные зима мороз запустил деревья снежком а пруд затонул ле_ком гладкий,скользкий лёд блестит на солнце.Володя и Миша взяли коньки и сала_ки и от...

137.вставьСо мной буквы скобках напиши проверить чное слова подчеркни имена собственные зима мороз запустил деревья снежком а пруд затонул ле_ком гладкий,скользкий лёд блестит на солнце.Володя и Миша взяли коньки и сала_ки и отправились на улицу. 138. Вставь пропущенные буквы в скобках напиши проверочные слова с ь-р раздели их для переноса.Мальчик схватил рыбку.Она была гладкой и скользкой.Дятел ло_ко цыплялся коктями за дерево на площадке был большой мягкий сугроб.Дул холодный резкий ветер по узкой дорожке бежала ро_кая мышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
137.зима мороз запустил деревья снежком а пруд затонул легком (легок) гладкий,скользкий лёд блестит на солнце.Володя и Миша взяли коньки и салазки (нет салазок) и отправились на улицу.  138.Мальчик схватил рыбку.Она была гладкой и скользкой.Дятел ловко (ловок) цыплялся коктями за дерево на площадке был большой мягкий сугроб.Дул холодный резкий ветер по узкой дорожке бежала робкая(робок) мышка