13. Чтобы лучше видеть свое лицо в зеркале, куда надо поместить лампу? A) справа от себя B) слева от себя C) позади себя D) перед собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед собой, так как если поставить лампу позади себя, то будет тень или ее вообще не будет видно, а если справа или слева, то хороша видна будет только одна сторона