13. Каковы особенности модификационной изменчивости? 1) проявляется у каждой особи индивидуально, так как изменяется генотип; 2) носит приспособительный характер, генотип при этом не изменяется; 3) не имеет приспособительно...
13. Каковы особенности модификационной изменчивости? 1) проявляется у каждой особи индивидуально, так как изменяется генотип; 2) носит приспособительный характер, генотип при этом не изменяется; 3) не имеет приспособительного характера, вызвана изменением генотипа; 4) подчиняется законам наследственности, генотип при этом не изменяется
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные по-моему, ответы: 2,4
Гость
Правильные ответы-
2.носит приспособительный характер, генотип при этом не изменяется
4.подчиняется законам наследственности, генотип при этом не изменяется