13. Пищеварительная система у кольчатых червей:а) имеется и подразделяется на отделы; б) есть, но не подразделена на отделы;в) отсутствует; г) есть, но не имеет анального отверстия

13. Пищеварительная система у кольчатых червей: а) имеется и подразделяется на отделы; б) есть, но не подразделена на отделы; в) отсутствует; г) есть, но не имеет анального отверстия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!