14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет
14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
280÷14=20руб 20*8=160руб Ответ 160 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы