14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет

14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет 280:14=20руб Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг 20*8=160 руб Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
Гость
280÷14=20руб 20*8=160руб Ответ 160 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы