14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?

14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280:14=20 руб 1 кг печенья 20*9=180 руб 9 кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы