14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?
14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
280:14=20 руб 1 кг печенья
20*9=180 руб 9 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы