14. Найдите в приведённом списке источники права и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) мемуары известного военачальника 2) приказ министра обороны 3) обращение к Президенту РФ 4) постановление Правительства РФ 5) газет...

14. Найдите в приведённом списке источники права и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) мемуары известного военачальника 2) приказ министра обороны 3) обращение к Президенту РФ 4) постановление Правительства РФ 5) газетная статья о введении нового налогообложения 6) Закон РФ «Об образовании» ОТВЕТ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
246 Вот ответ на твой вопрос.