14. Почему многие современные устройства подключаются через порты USB? 1. это дешевле 2. можно подключать устройства, не выключая питание 3. это увеличивает скорость передачи данных 4. на материнской плате не делают других ...

14. Почему многие современные устройства подключаются через порты USB? 1. это дешевле 2. можно подключать устройства, не выключая питание 3. это увеличивает скорость передачи данных 4. на материнской плате не делают других портов 5. к одному порту можно подключать несколько устройств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2. "можно подключать устройства, не выключая питание"