14. Расставьте по порядку систематические категории животных: 15. Для всех паукообразных характерны: 16. Расставьте стадии развития колорадского жука по порядку: 17. Приспособленность рыб к водной среде обитания: 18. Сосуды, не...

14. Расставьте по порядку систематические категории животных: 15. Для всех паукообразных характерны: 16. Расставьте стадии развития колорадского жука по порядку: 17. Приспособленность рыб к водной среде обитания: 18. Сосуды, несущие кровь к сердцу: 19. Земноводные – полуводные, полуназемные хордовые, поэтому они дышат при помощи: ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15) Четыре пары ног и ни одной пары усов 18)Вены