14. В ходе Великой Отечественной войны блокаду немецко-фашистских войск выдержал город:                     1. Севастополь;            2. Одесса;                 3. Мурманск;                         4. Ленинград

14. В ходе Великой Отечественной войны блокаду немецко-фашистских войск выдержал город:                      1. Севастополь;            2. Одесса;                 3. Мурманск;                         4. Ленинград
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же Ленинград!
Гость
900 дневная блокада Ленинграда