14+16=30 учебников.900:30=30 руб. стоит одна тетрадьвсё достаточно просто ^_^

14+16=30 учебников. 900:30=30 руб. стоит одна тетрадь всё достаточно просто ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 * 30 = 420 руб 16 * 30 = 480 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы