143 Хэлп ми :) Плиз :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я встретил старичка он не мог перейти дорогу, я подошёл к Риму и помог ему . Я помог ему просто так потому что старшем надо помогать и мир круглый все вернётся и отблогодорит
Гость
*любая дата по твоему выбору* Сегодня, когда я шел со школы, мне послышался чей-то жалобный писк. Из-за своего любопытства я пошел на этот странный звук. Вскоре, оказавшись у дерева во дворе какого-то дома, я поднял голову и вдруг увидел чуть подросшего котенка, который всеми четырьмя лапками вцепился в ветку. Он прикладывал все свои усилия, чтобы не свалиться вниз, прямо на землю. Не долго думая я поднялся на носочки и, подняв руки вверх, попытался дотянуться до котенка. И как я был рад, когда ощутил мягкость его шерсти у себя в руках! Оказывается, котенок был не глупый и сразу понял, что ему хотят помочь. Теперь я думаю, что если бы не спас этого котенка, то меня бы еще долго мучила совесть. Ведь помогать надо даже самым маленьким. А поступил я так, потому что не мог бросить беззащитное животное в беде.