143. Подготовте монологическое высказывание на тему "Научный стиль речи" по плану. 1. Какова цель научного стиля речи? 2. Где он используется? 3. Какие слова и предложения для него характерны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный стиль речи нужен чтобы более точно и понятно со стороны науки высказать мнение научный стиль речи используется в энциклопедиях и научных книгах для него характерны научные слова