№143Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг  сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и зап...

№143 Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка.  За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг  сахарного песка по той же цене?  По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спосіб 1)75 /3=25 (руб)- за 1кг 2) 25*12=300(руб) за 12 кг 2 спосіб ?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы