14. Что называют чечевичками? Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу: а) группу клеток, через которые происходит газообмен б)...

14. Что называют чечевичками? Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу: а) группу клеток, через которые происходит газообмен б) растение семейства бобовых в) клетки, придающие прочность стеблю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) растения семейства бобовых