14. Найдите сложное предложение с неоднородным подчинением придаточных предложений. А. Леса зачервонели и стали осыпать листву, и можно было далеко видеть и человека, и зверя между оголившимися деревьями. Б. Когда я сошёл утром...

14. Найдите сложное предложение с неоднородным подчинением придаточных предложений. А. Леса зачервонели и стали осыпать листву, и можно было далеко видеть и человека, и зверя между оголившимися деревьями. Б. Когда я сошёл утром в Брянске, был такой мороз, что весь воздух выл от скрипа сапог. В. Меня часто спрашивают, как я стал писателем. Г. Теперь мой дом не там, где прежде жили, а там, где отнят у мальчишки он. 15. Укажите сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связью между частями. А. Поэзия умеет многое выразить в малом – поэзия бережлива, но бережливость эта оборачивается щедростью. Б. Ленинградский зоопарк не только зверинец, но ещё и учебная база, лаборатория для научных открытий. В. Каждый из нас пишет по указке своего сердца, сердца же наши принадлежат народу, которому мы служим своим искусством. Г. Ещё студентом Левитан познакомился с Антоном Павловичем Чеховым, вскоре они стали большими друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное будет "г", точно не знаю.