14. В каждом случае к началу фразы подбери её продолжение так, чтобы верно составить правило: для этого к каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. Начало фразы А)Если в глаз попала сори...

14. В каждом случае к началу фразы подбери её продолжение так, чтобы верно составить правило: для этого к каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. Начало фразы А)Если в глаз попала соринка, Б)Если заболел зуб, В)Если ушиб плечо, Продолжение фразы 1)то необходимо посетить стоматолога. 2)то необходимо оттянуть веко иосторожно удалить её кончиком чистой салфетки. 3)то необходимо приложить лёд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в глаз попала соринка, то необходимо оттянуть веко и осторожно удалить её кончиком чистой салфетки. Если заболел зуб, то необходимо посетить стоматолога. Если ушиб плечо, то необходимо приложить лед.