15 3 сочинение рассуждение на тему Что такое совесть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши так:совесть-это то, что помогает нам не свернуть на ложный путь. и дальше пиши во-первых ...   во-вторых....   и в третьих...           вывод: ...
Гость
Каждый человек может определить , есть ли у другого человека совесть , но не только у себя . Иногда совесть помогает в трудных решениях .Если вы знаете человека у которого нет совести , то думаю ты бы не хотел с ним дружить .Лишь потому что ты считаешь , что у этого человека нет совести.Если ты с ним не разговаривал и не дружил это не значит , что не нужно обращать внимание на него .Ты поставь себя на его место и подумай если это был ты . Ты подойди с этим человеком и поговори , может вы найдете общие интересы .Я сделал вывод , что совесть должен иметь каждый человек , не смотря на то что другие люди считают , что у него нет совести.