15 баллов Дайте ответы пожалуйста! из теста по В дурном обществе 1.Как вы понимаете ?

15 баллов Дайте ответы пожалуйста! из теста по В дурном обществе 1.Как вы понимаете ??разу может быть, это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу. Для тебя хорошо, потому что лучше иметь в груди кусочек человеческого сердца вместо холодного камня, – понимаешь? 2.Как менялся характер Васи во время дружбы с Валеком и Марусей? Дайте развернутый ответ.3. Каким Вася предстает перед читателем в эпизоде с куклой? 4.Что такое повесть? Можно ли назвать произведение "В дурном обществе" повестью? Почему? Буду благадарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повестью наверное можно назвать а хотя не знаю