15 БАЛЛОВ !!!!!!Назовите особенности русской комической оперы 18 века. ОЧЕНЬ СРОЧНО! !!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные особенности русского комического жанра: разговорные диалоги , речитативы, ариозность и динамичные ансамбли, близость к колоритному народному тематизму, более детальные, чем на ранних этапах становлении жанра, характеристики персонажей.
( как то так)<3