15 баллов! Ничего сложного. Сообщение на тему "конфликты".Найдите интересный, полезный материал на тему "конфликт".Кратко изложить все самое важное и полезное. (в интернете много чего написано, но не могу найти ничего путевого)
15 баллов! Ничего сложного.
Сообщение на тему "конфликты".
Найдите интересный, полезный материал на тему "конфликт".
Кратко изложить все самое важное и полезное.
(в интернете много чего написано, но не могу найти ничего путевого)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликты-это разногласия во мнениях или взаимопониманиях.
Конфликты бывают межличностными и деловыми. Например: Вова поругался с другом из-за обмана-межличностный конфликт.
Дизайнеры спорили об архитектуре будущего дома-деловой.