15 баллов! Объясните орфограммы в словах: увидевшие, разгоняется, как будто, в гнёздышке, в течение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидевшие- корень -вид-;суффикс -е- сохраняется от основы неопределённой формы глагола видеть; суффукс -вш- так как это наречие в страдательной форме; Разгоняет - приставка раз- перед звонкой г; корень -гон- , проверочное слово гОнит; Как будто -подчинительный союз; В гнёздышке - в предлог ; -ышк- уменьшительно-ласкательный суффикс; В течение - предлог.