15 баллов. Опишите игрушку: куклу, петрушку, солдатика, динозавра и других расскажите из чего сделана игрушка и одежда как она раскрашена как играют дети Только пожалуйста сами без интернета и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила мне вчера куклу. Она одета в лиловое платьице с узором в виде беленьких цветочков. Она фарфоровая. Глаза у нее коричневого цвета, а волосы блондинистые. Кожа ее светлого цвета. Мне нравится с ней играть, но мама сказала чтобы я была аккуратнее с ней, так как могу ее разбить.