15 баллов! Ребят, плиз, тут 7 предложений надо составить с междометиями! ЛЮБЫЕ! ЛИШЬ БЫ С МЕЖДОМЕТИЯМИ! 1. Междометия, выражающие чувства: А) удовлетворение, радость, восхищение, восторг...(1-2 предложения). Б) горе, печаль, ст...

15 баллов! Ребят, плиз, тут 7 предложений надо составить с междометиями! ЛЮБЫЕ! ЛИШЬ БЫ С МЕЖДОМЕТИЯМИ! 1. Междометия, выражающие чувства: А) удовлетворение, радость, восхищение, восторг...(1-2 предложения). Б) горе, печаль, страх, ужас, досада...(1-2 предложения) В) презрение, негодование...(1-2 предложения) Г) удивление, сомнение, недоверие, ирония...(1-2 предложения) 2. Междометия, выражающие побуждение: А) зов, оклик, обращение...(1-2 предложения) Б) пробуждение, обращённое к животному...(1-2 предложения) В) приказ, запрет...(1-2 предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Междометия, выражающие чувства: А) удовлетворение, радость, восхищение, восторг...(1-2 предложения). Ах, как я рад был встретиться со своими родными после долгой разлуки. Ух, вот это гриб! Б) горе, печаль, страх, ужас, досада...(1-2 предложения) Ах, как мне было его жаль! Ой-ой, я так испугался эту собаку. В) презрение, негодование...(1-2 предложения) Ах, ты еще и оправдываться будешь? Г) удивление, сомнение, недоверие, ирония...(1-2 предложения) Батюшки, а ты откуда здесь взялся? Господи, опять он выкручивается. 2. Междометия, выражающие побуждение: А) зов, оклик, обращение...(1-2 предложения) Ау, откликнитесь! Б) пробуждение, обращённое к животному...(1-2 предложения) Цыц, Шарик! Молчать! В) приказ, запрет...(1-2 предложения) Марш! Я кому сказала?