15 БАЛЛОВРазмышление:Что случится, если исчезнет коррупция?а) Это невозможно, из-за психологии человекаб) Экономика всех стран поднимется и выростит уровень жизни населенияв) Все останется на прежних местах, потому что депутаты...

15 БАЛЛОВ Размышление: Что случится, если исчезнет коррупция? а) Это невозможно, из-за психологии человека б) Экономика всех стран поднимется и выростит уровень жизни населения в) Все останется на прежних местах, потому что депутаты честные и они не обваровывают свой народ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ "А" потому что это не возможно объяснить б или в .
Гость
б -уровень жизни населения поднимется. больше денег будет поступать на обучение и уровень просвещения