15 баллов.Сделайте пожалуйста анализ стихотворений.Срочно. Всем поставлю спасибо и т.д. Помогите пожалуйста. Первый стих: Небесная швея Степь белым донником обвита, В репьях зелёных колея. На землю шлет цветные нити Небесная шв...

15 баллов.Сделайте пожалуйста анализ стихотворений.Срочно. Всем поставлю спасибо и т.д. Помогите пожалуйста. Первый стих: Небесная швея Степь белым донником обвита, В репьях зелёных колея. На землю шлет цветные нити Небесная швея. Сияет там, Где луг и рощи… И солнца Светлое кольцо, Как будто Праздничный кокошник Над голубым её лицом. А вечерами у калитки, У деревенского крыльца Прошьёт высокой звездной ниткой Она влюбленный сердца. Но снова ветры заполощут Над мглой осеннего жнивья, И редко праздничный кокошник Наденет добрая швея. И белой ниткой обшивает Швея одежду у полей. Ох, этот север! Он срывает Бездумно золото ветвей. И будет шить И сна не ведать. И заструится снег зимы, И белую рубаху с неба Возьмут Озябшие холмы. 2 стих: Почти волшебны эти жесты, Когда, склоняясь над столом, Одна из рук роняет тесто, Катает долго белый ком. И цель не в том, чтобы на скатерть Был подан завтрак иль обед,- Она - романтик и ваятель - Из теста лепит свой портрет. Веками лепит неустанно, Никак не слепит из муки Ни добрых рук, ни плеч, ни стана - Буханки лишь да пироги. Катает женщина, катает... И снова завтрак и обед. И снова теста не хватает, Чтоб завершить автопортрет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой именно анализ? Их бывает несколько видов!