15 БАЛЛОВЗадание ЕГЭ, Паскаль Звездочка печатается перед условием if, то есть при выполнении условия она не печатается повторно. В ответе указано 25, но я не могу понять, как выполнение условия влияет на то, печатается ли звезд...

15 БАЛЛОВ Задание ЕГЭ, Паскаль Звездочка печатается перед условием if, то есть при выполнении условия она не печатается повторно. В ответе указано 25, но я не могу понять, как выполнение условия влияет на то, печатается ли звездочка. Объясните, пожалуйста, решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пейнте все расписал, если что то осталось не понятно или есть другие задачи найди меня в вк