Найдите и исправьте ошибки в тексте. Их 5. К восточным славянам относятся русские, поляки, украинцы. Главное занятие славян - охота. Восточные славяне были язычниками. Так называли людей, которые покланялись одному богу. Во гла...

Найдите и исправьте ошибки в тексте. Их 5. К восточным славянам относятся русские, поляки, украинцы. Главное занятие славян - охота. Восточные славяне были язычниками. Так называли людей, которые покланялись одному богу. Во главе рода стоял князь, обладающий большой властью. Родовую общину сменила соседская, которая называлась вече.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши ошибки:не бог,а Бог,Украинци,язычник,Князь,Веча