15 качественных прилагательных с суффиксом -н- ПОЖАЛУЙСТА, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Интересный, грациозный, умный, красный, огромный, темный, старинный, соленый, бледный, мутный, ранний, уверенный, буйный, грустный, превосходный.
сладенький, низенький,дальний,вчерашний,домашний,тысячный, весенний, рваный,званый,драный,читаный. Ну а дальше сама как нибудь