15 На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря. По горизонтали указана высота над уровнем моря в километрах, по вертикали — атмосферное давление в миллиметрах ртутного столба. Найдите, чем...

15 На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря. По горизонтали указана высота над уровнем моря в километрах, по вертикали — атмосферное давление в миллиметрах ртутного столба. Найдите, чему равно атмосферное давление на высоте 6,5 км. Ответ дайте в миллиметрах ртутного столба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЛГОРИТМ решения. 1. По оси Х - горизонтальной - найти значение Х= 6,5 км. 2. Провести вертикальную прямую параллельно оси У до пересечения с графиком. 3. Провести горизонтальную прямую до пересечения с осью У. 4. Прочитать по оси У нужное значение. В вопросе нет графика -  нет точного ответа.