15. Определи по указанным признакам часть речи и впиши ей название, используя сокращения. 1)Изменяются по числам и падежам, бывают опредённого рода-_________________________________________ 2)Имеют форму числа, времени, единн...
15. Определи по указанным признакам часть речи и впиши ей название, используя сокращения.
1)Изменяются по числам и падежам, бывают опредённого рода-_________________________________________
2)Имеют форму числа, времени, единнственном числе изменяются по родам-__________________
17.Вспомни, какие слова речевого этикета использует для выражения благодарности. Напиши небольшой текст (4-5 предложений) о том, как помогают эти слова в общении, что обозначают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) существительное 2)глагол это первое задание!
Гость
1) существительное
2) глагол