15. Пресмыкающиеся - холоднокровные животные, так как обмен веществ у них протекает медленно из-за того, что А – к органам и тканям поступает венозная кровь Б – есть 1 круг кровообращения В – к органам и тканям поступает артери...

15. Пресмыкающиеся - холоднокровные животные, так как обмен веществ у них протекает медленно из-за того, что А – к органам и тканям поступает венозная кровь Б – есть 1 круг кровообращения В – к органам и тканям поступает артериальная кровь Г – к органам и тканям поступает смешанная кровь 15. Пресмыкающиеся - холоднокровные животные, так как обмен веществ у них протекает медленно из-за того, что А – к органам и тканям поступает венозная кровь Б – есть 1 круг кровообращения В – к органам и тканям поступает артериальная кровь Г – к органам и тканям поступает смешанная кровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15. г) поступает смешанная кровь
Гость
15:Г )к органам и тканям поступает смешанная кровь