1)5 причин почему полезно читать книги 2) если бы я был писателем на какого читателя я бы рассчитывал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение книг: 1. Расширяет кругозор 2. Развивает фантазию 3. Повышает уровень грамотности 4. Учит нравственности 5. Позволяет посмотреть на мир со стороны другого человека Если бы я был п, я бы хотел чтобы мой читатель был внимательный и терпеливый, не пропускал важные моменты в моем повествовании и не бросал книгу, если она в какой-то момент показалась ему скучной.