15 слов с мягким знаком и после него стоят буквы,ю,е,ё,и. Плиз буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жильё, бельё, вороньё, веселье, варенье, раздолье, гостья, обезьяна, кушанье, ученье, певунья, шалунья, семья, ружьё, платье, листья, гроздья, соловьи, перья, сучья, прутья, муравьи, хлопья, деревья, крылья, воробьи, колосья, братья, стулья, волчьи, заячьи, птичьи, лисьи, пьют, льют.
Гость
Вьюга, вьюнок, отелье, колье, копьё, старьё, мытьё, воробьи, муравьи, курьер, соловьи, запью, разолью, шитьё, питьё.