15 слов с орфограммой лаг-лож, раст-рос, и-е в корне. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расти Положить Заросли Вырос Возраст Растить Расстилать Стелит Замер Убирать Предположение Предпологать Возлагать Прилагать Запереть Запираю
Гость
Полагать, предлагать, положить,предложить, растение, растить,возраст, рослый, взрослый, вырос, заросль,затереть, блистать, умереть, прибираю