15 словосочетаний с орфограммами в суффиксах прилагательных примеры. (орфограммы: "н" "нн", "о" "е" "ё" после шипящих и "ц", "к" и "ск".)
15 словосочетаний с орфограммами в суффиксах прилагательных примеры.
(орфограммы: "н" "нн", "о" "е" "ё" после шипящих и "ц", "к" и "ск".)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оловянный салдатик , бессветренный день, глиняная посуда, серебряная серёжка , жёлтое пальто, искуственный шёлк, прямой шов. новый циркуль,