№ 15. Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинания не расставлены). 1) Павел обычно заходил ко мне в гости с целью рассказать о последних событиях в мире или обсудить тот или иной вопрос професс...

№ 15. Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинания не расставлены). 1) Павел обычно заходил ко мне в гости с целью рассказать о последних событиях в мире или обсудить тот или иной вопрос профессионального характера. 2) Её глаза были красны не то от бессонницы не то от слёз. 3) Океан словно замер и тихо и ласково рокочет. 4) В доме Эренбургов и люстры и зеркала и даже кухонный стол были произведениями искусства. № 16. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) лягте на землю 2) килограмм вафлей 3) менее восьмисот шестидесяти трёх километров 4) страннейший случай № 17. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) с девятьюстами девяноста восьмью рублями 2) летом мы отдыхали на даче под Пушкиным 3) день именин 4) более надёжно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
No 15 - 2) No 16 - 2) No 17 - 1) я не русская, но вроде так