150 пунктов за два задания в Basic1.Составьте функцию, проверяющую упорядоченность всех элементов одномерного массива целых чисел по убыванию их значений. Используя эту функцию, выведите каждый из двух заданных одномерных масси...

150 пунктов за два задания в Basic 1.Составьте функцию, проверяющую упорядоченность всех элементов одномерного массива целых чисел по убыванию их значений. Используя эту функцию, выведите каждый из двух заданных одномерных массивов А и В, если его элементы не упорядочены в порядке убывания их значений. В противном случае выведите сообщение "Массив А ( или В) упорядочен". 2. Составьте функцию проверяющую, что все элементы одномерного массива имеют значения, больше заданной величины. Используя эту функцию, определите для двух заданных одномерных массивов А и В, у скольких из них значение всех элементов больше заданной величины h
Гость
 Private Sub Form1_Load(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles MyBase.Load         Dim A() As Integer         Dim B() As Integer         Randomize()         Dim k As Integer         Dim i As Integer         i = Rnd() * 100 + 1         ReDim A(i)         For k = 0 To i             A(k) = Rnd() * -1000 + 500         Next         i = Rnd() * 100 + 1         ReDim B(i)         For k = 0 To i             B(k) = Rnd() * -1000 + 500         Next         ''''1.         Dim msg_A As String         msg_A = VerifySort(A)         If msg_A <> CStr(A.Length) Then             MsgBox(msg_A)         Else             MsgBox("Массив А упорядочен")         End If         Dim msg_B As String         msg_B = VerifySort(B)         If msg_B <> CStr(A.Length) Then             MsgBox(msg_B)         Else             MsgBox("Массив B упорядочен")         End If         sort(A)         msg_A = VerifySort(A)         If msg_A <> CStr(A.Length) Then             MsgBox(msg_A)         Else             MsgBox("Массив А упорядочен")         End If         ''''' 2.         Dim h As Integer         h = InputBox("Введите h")         i = CompareValue(A, h)         If i <> UBound(A) Then             MsgBox("У массива не все элементы больше h. Значений больше h " & i & " шт.")         Else             MsgBox("У массива все элементы больше h.")         End If         i = CompareValue(B, h)         If i <> UBound(B) Then             MsgBox("У массива не все элементы больше h. Значений больше h " & i & " шт.")         Else             MsgBox("У массива все элементы больше h.")         End If     End Sub     Private Function VerifySort(ByRef Massiv() As Integer) As String         Dim i, j, k As Integer         Dim msg As String         For i = Massiv.Length To 0 Step -1             For j = Massiv.Length - 1 To 1 Step -1                 If Massiv(j) < Massiv(j - 1) Then                     For k = 0 To Massiv.Length - 1                         msg = msg & Massiv(k) & vbCrLf                     Next                     Return msg                 End If             Next j         Next i         Return Massiv.Length     End Function     Private Function sort(ByRef Massiv() As Integer) As Integer         Dim i, j, Dump As Integer         For i = Massiv.Length To 0 Step -1             For j = Massiv.Length - 1 To 1 Step -1                 If Massiv(j) < Massiv(j - 1) Then                     Dump = Massiv(j)                     Massiv(j) = Massiv(j - 1) '  c2fbefeeebede8eb3a20caf3eff0e8ffedeee220c42ec52e2028632920442d6d6f6e3535                     Massiv(j - 1) = Dump                 End If             Next j         Next i         Return Massiv.Length     End Function     Private Function CompareValue(ByRef Massiv() As Integer, ByVal h As Integer) As Integer         Dim count As Integer         Dim i As Integer         For i = 0 To UBound(Massiv) - 1             If Massiv(i) > h Then count = count + 1 '  c2fbefeeebede8eb3a20caf3eff0e8ffedeee220c42ec52e2028632920442d6d6f6e3535         Next         Return count     End Function