16. Электролизом называется...1. образование ионов из молекул растворенного вещества в электролите2. направленное движение ионов в электролите после создания в нем электрического поля3. хаотическое движение ионов в электролитах...

16. Электролизом называется... 1. образование ионов из молекул растворенного вещества в электролите 2. направленное движение ионов в электролите после создания в нем электрического поля 3. хаотическое движение ионов в электролитах 4. выделение вещества из электролита на электродах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)образование ионов из молекул растворенного вещества в электролите